Ряды юнармейцев города увеличиваются

19 февраля в школе №1 прошла церемония посвящения в ряды юнармейцев мальчиков 5а и 5б классов.  Учащиеся с нетерпением ждали этого события.
Волонтеры-юнармейцы 10 класса Куликова Анна, Семёнов Константин, Чернова Виктория поздравили своих юных товарищей с важным событием в их жизни. В свою очередь пятиклассники обещали быть верным своему Отечеству, соблюдать устав «Юнармии», следовать традициям доблести и отваги. Командир юнармейского движения Колчев Андрей присоединился к поздравлениям, пожелал ребятам быть сильными, смелыми, мужественными, в будущем стать достойными защитниками Отечества. Мероприятие проходило с учетом всех требований Роспотребнадзора по группам участников.
Местное отделение ВВПОД «Юнармия» г.Сасово поздравляет новых участников движения с важным событием в их жизни и желает быть достойными подвигов своих дедов и отцов, быть достойными высокого звания «Юнармеец».