Победа системы образования города Сасово!

На протяжении 5 лет в конце каждого календарного года министерством образования и молодежной политики Рязанской области проводится мониторинг эффективности деятельности муниципальных органов управления образования Рязанской области . Главный критерий  мониторинга - прозрачность и объективность.  Главный показатель  - качество образования и управление качеством образования.
По итогам 2020 года система образования города Сасово заняла Первое место в рейтинге эффективности деятельности муниципальных органов управления образования Рязанской области!  Мы победили!!!
Было нелегко в сложившихся эпидемиологических   условиях,  но мы справились . Эта победа — несомненная заслуга всей команды системы образования, способной решать задачи, которые ставит перед нами Президент, министерство образования и общество.
От души поздравляем всех работников образовательных учреждений  с  нашей общей заслуженной  и достойной победой, ради которой было потрачено множество сил, терпения и трудов!
Спасибо вам за большой вклад в развитие системы образования нашего города, за самоотверженный труд, за старания и выдержку!
Рейтинг  эффективности управления в сфере образования
2018г    2019г    2020г
1 место – г.Рязань, г.Скопин