logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

03.03.2021

Подведены итоги XXIII областных соревнований "Школа безопасности" - 2020

           В ноябре проводились областные соревнования «Школа безопасности», в которых  приняли  участие 18 команд из 15 муниципальных образований Рязанской области: г.г. Касимов, Рязань, Сасово, Скопин,  Александро-Невского, Михайловского, Пителинского, Рыбновского, Ряжского, Сапожсковского, Сараевкого, Сасовского, Скопинского, Спасского, Ухоловского районов.
           Судейство областных соревнований осуществляли работники ОГБУДО «Рязанский ЦДЮТК», а также представители Рязанского областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийского добровольного пожарного общества».
           В I этапе команды присылали судьям для оценки видеоматериалы и протоколы по видам соревнований: «Комплексные силовые упражнения и кросс», «Комбинированная пожарная эстафета», «Конкурсная программа»: «Патриотическая песня» и «Буклет».
    Очный II этап проходил на территории 5 команд, вышедших в финал, по следующим видам: «Поисково-спасательных работы в  техногенной среде» и «Тестирование».

От всей души поздравляем с победой и благодарим команду «Барс» школы №6  (Першину Елену, Федотову Валерию, Марусова Егора, Сипина Виталия, Коршунову Марию, Борщ Владимира, Политова Сергея, Лисина Дмитрия), руководителя Ю.А. Щеголева!
Командное первенство:
1 место - по виду «Комплексные силовые упражнения и кросс»;
1 место - по виду «Комбинированная пожарная эстафета»;
3 место - по виду «Поисково-спасательные работы в техногенной среде»
Личное первенство:
1 место среди девушек – Федотова Валерия по виду «Комплексные силовые упражнения и кросс»;
2 место среди девушек – Першина Елена по виду «Комплексные силовые упражнения и кросс».
Победители и призеры награждены медалями, грамотами, кубками и памятными призами министерства образования и молодежной политики Рязанской области, Главного управления МЧС России по Рязанской области.





Возврат к списку