Уроки «Большой перемены»

С 26 февраля в преддверии старта второго сезона конкурса «Большая перемена» в Рязанской области стартовала серия дней открытых дверей под общим названием Дни «Большой перемены».

В общеобразовательных школах города Сасово  3 марта прошли уроки «Большой перемены», посвященные презентации конкурса и его возможностей учащимся 5–10 классов.

Открытые уроки включали в себя демонстрацию видеороликов и графических материалов, посвященных конкурсу «Большая перемена», а также решение кейсовых заданий с целью демонстрации конкурсной программы Конкурса.

Все открытые уроки проходит в соответствии с методическими рекомендациями Министерства Просвещения Российской Федерации.

#ДниБольшойПеремены #БольшаяПеремена