Большие таланты из малого города.

16 и 17 февраля  2021 года в Рязанском государственном университете  проходил региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. В нем приняли участие и два представителя города Сасово: учащийся школы №1 Крючков  Дмитрий и учащийся школы №3 Новиков Кирилл. Оба одиннадцатиклассника стали призерами олимпиады,  хотя подавляющее большинство участников составляли ученики рязанских школ. Ребята доказали, что и в малых городах могут появляться большие таланты! А помогли им в этом замечательные учителя: Козлова Наталья Юрьевна и Мелконян Екатерина Серобовна.
Мы от всей души поздравляем Дмитрия и Кирилла, а также их руководителей с высокими достижениями! Желаем новых успехов, новых побед!