Международный Женский день

Чудный праздник есть на свете,
День добра и красоты,
Пусть у женщин на планете
Все исполнятся мечты!
Пусть вам солнце улыбнется,
Упадут цветы к ногам,
Море счастья разольется,
И любовь подарят вам!

Международный Женский день – стал одним из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле. И в канун женского дня в детском саду №7 прошли поздравительные мероприятия.
    На празднике дети читали стихи о весне, пели песни о маме, бабушке, исполняли танцы, играли на музыкальных инструментах. Весело прошли шуточные конкурсы и соревнования. В конце праздника мальчики дарили девочкам – подарки, а мамам подготовили поздравительные открытки.     Праздники, несомненно, принесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.