Моя малая-награжденипе

4 марта в Детском эколого-биологическом центре г.Рязани состоялась церемония награждения победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос».   Конкурс проводился с целью вовлечения обучающихся в деятельность по изучению природного и культурного наследия родного края, национальных традиций народов России, направлен на патриотическое воспитание детей и молодежи.
  В нем приняли участие 72 школьника из 20 муниципальных образований Рязанской области. На мероприятие были приглашена ученица 8а класса школы №1 Шилова Алина вместе с руководителем Поляковой Людмилой Юрьевной.
       Призеры и победители конкурса были награждены дипломами и памятными призами. Церемонию награждения провели члены жюри: Вячеслав Федорович Сазонов, кандидат биологических наук, доцент кафедры биологии и методики её преподавания ФГБОУ РГУ им. С.А. Есенина и Виктор Юрьевич Асеев, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент кафедры биологии и методики её преподавания ФГБОУ РГУ им. С.А. Есенина.
        Работы победителей отправлены в Федеральный детский эколого-биологический центр для участия во Всероссийском этапе конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос».