logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

11.03.2021

Представляли опыт работы.

В школе №1 города Сасово прошел  практико-ориентированный семинар «Презентация педагогического опыта учителей МБОУ СОШ № 1». В рамках семинара учителя школы провели открытые уроки, на которые были приглашены коллеги из школы №2.
Филатова Ольга Владимировна на уроке литературного чтения в 4 классе продемонстрировала применение технологии продуктивного чтения на уроках в начальной школе.
Марина Анатольевна Буданова в ходе учебного занятия по русскому языку «Систематизация и обобщение знаний по теме "Наречия"», представила технологию формирования универсальных учебных действий, метод Интеллект-карт, а также метод критического мышления.
Тулбанова Ольга Ивановна применила метод проблемного обучения на уроке математики в 5 классе по теме «Понятие десятичной дроби. Чтение и запись десятичных дробей», показав работу с интерактивным комплексом.
На уроке математики по теме «Преобразование графиков функций» в 8 классе Воронина Светлана Алексеевна применила  метод критического мышления, продемонстрировала работу с интерактивным комплексом,  документ-камерой.
После уроков состоялся круглый стол «Подведение итогов семинара» с анализом и самоанализом уроков.














Возврат к списку