Организация питания под контролем

11 марта 2021 года рабочая группа по проверке качества питания в школе в составе Амелиной Л.М. – заместителя Главы администрации МО-ГО г. Сасово, Ларькиной Т.А. – и.о. начальника управления образования г. Сасово, Кульковой Н.А. -  заведующей МКУ «Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений» г.Сасово - провели проверку качества питания в МБОУ СОШ № 6.
Питание обучающихся осуществляется в соответствии с нормативными требованиями. Администрацией школы организован административно-общественный контроль за организацией питания, качеством приготовления пищи, закладкой продуктов, выхода готовой продукции, за соблюдением санитарно-гигиенических норм приготовления блюд, за посещаемостью учащимися столовой в соответствии с установленным графиком питания, организовано дежурство учителей по столовой.