Презентация проекта «Герои России – гордость Рязанской области»

15 марта в МБОУ СОШ № 6 прошла презентация патриотического проекта «Герои России – гордость Рязанской области» в рамках федерального проекта «Историческая память».
С видеоприветствием к школьникам обратился Губернатор Рязанской области Николай Любимов. Николай Викторович подчеркнул, что молодежь должна знать настоящих героев своего родного края. Они – верный ориентир для подрастающего поколения.
Глава города, Председатель Думы г. Сасово, главный редактор газеты  Геннадий Владимирович Манухин и директор школы Елена Павловна Габидулина пожелали всем расти смелыми и отважными, честными и порядочными, и главное, хорошо учиться.
Заместитель директора по воспитательной работе Диана Анатольевна Сурикова, юнармейцы школьного отряда «Гвардия» Нечипоренко Полина, Нечипоренко Мария и Лезин Илья познакомили второклассников с Героями России – гордостью Рязанской земли.
Давайте  и мы будем  хранить память об этих отважных людях, рассказывать о них  своим близким и друзьям, поступать так, чтобы быть достойными памяти Героев России.