Марафон добрых дел-2021

Волонтеры  отряда «Единство» школы N106  Грачева Настя и Смутина Лиза приняли участие в очном этапе конкурса  «Марафон добрых дел-2021». Цель Конкурса – развитие и формирование культуры добровольчества (волонтерства) в муниципальном образовании – городской округ город Сасово Рязанской области.  Грачева Настя представила на конкурс проект «Город мастеров» в номинации: «Рожденные помогать» - проект в сфере социального добровольчества, направленные на оказание помощи прежде всего незащищенным слоям населения: людям с инвалидностью, пожилым одиноким людям, нуждающимся во внимании и постоянном уходе, тяжело больным),  Смутина Лиза представила проект «Помним! Гордимся! Чтим! » в номинации  «Уверенные в будущем»  - проект в сфере сохранения исторической памяти, заботы о ветеранах, развития гражданского патриотизма. Поздравляем девочек с почетным 3 местом в своих номинациях!  Руководитель школьного отряда волонтеров «Единство» Бертяева Наталья Николаевна награждена  благодарностью за активное участие добровольцев отряда в городском волонтерском конкурсе: «Марафон добрых дел».