Конкурс сочинений «Без срока давности»: успех на региональном этапе.

18 марта 2021 года в Рязанском институте развития образования состоялась церемония награждения победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности». На творческом состязании было представлено 73 работы от обучающихся образовательных организаций из 26 муниципалитетов Рязанской области.
Диплом III степени в категории учащихся 10–11-х классов и студентов колледжей в возрасте не старше 18 лет был вручен одиннадцатикласснику школы №3 города Сасово Дмитрию Лазареву.
Поздравил, вручил дипломы и памятные подарки конкурсантам заместитель министра образования и молодежной политики Рязанской области Сергей Николаевич Хлыстов. Сергей Николаевич отметил важность и значимость конкурса, так как сохранение исторической памяти является одной из главных задач для молодого поколения.
Мы от всей души поздравляем  Дмитрия и его руководителя Ольгу Михайловну Баркову с  успехом, желаем творческого вдохновения  и новых достижений!