logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

22.03.2021

«Крым – частица солнца в сердце России» А.С. Пушкин

Есть очень актуальные события, происходящие в мире,  которые обсуждаются в обществе,   семье и в учебных заведениях. Сегодня мы говорили о присоединение Крыма к России – это  важное историческое событие, взволновавшее весь мир. Это история нашей страны, о которой должны знать не только взрослые, но и дети. Это ещё одна возможность дать почувствовать подрастающему поколению, что они стали свидетелями большого исторического события.
18 марта 2021 г., в МБОУ СОШ № 6 проводились уроки истории и классные часы, посвященные седьмой годовщине воссоединения Крыма с Российской Федерации.
Классные руководители и учителя истории рассказали ученикам об истории Крыма с древнейших времен и до наших дней. Обучающиеся с интересом слушали о важнейших событиях и датах, активно задавали вопросы и высказывали своё мнение об этом знаменательном событии.
Чудесные места, красота природы этого края, теплое Черное море вызвали у ребят восторг и огромное желание в будущем посетить этот прекрасный уголок нашей Родины, особенно знаменитый детский центр «Артек».

О Крыме можно много говорить,
Его природой чудной восхищаться,
Крым невозможно сердцем не любить,
На эту землю стоит возвращаться!










Возврат к списку