Вручение знака Губернатора Рязанской области «Школьному активисту».

19 марта в Правительстве региона состоялась торжественная церемония вручения знака Губернатора Рязанской области «Школьному активисту».

По поручению Губернатора Николая Любимова награды вручила первый заместитель Председателя Правительства региона Анна Рослякова.

За активное участие в детских, молодежных общественных организациях, а также органах ученического самоуправления Анна Рослякова вручила 32 знака Губернатора Рязанской области «Школьному активисту». В числе награжденных-  ученик 11 класса школы  №1 Худяков Данил и ученик 10 «Б» класса школы №6 Микрюков Сергей.

Первый заместитель Председателя Правительства Анна Рослякова поздравила собравшихся с получением заслуженных наград и поощрений. «Мы гордимся вами – умными, активными и целеустремленными молодыми людьми, – сказал Анна Рослякова. – Желаю вам дальнейших успехов. Очень важно никогда не забывать о том, что за каждым достижением стоят родители, педагоги, наставники, которые всегда рядом и готовы прийти на помощь».
От души поздравляем Сергея и Данила  с получением знака Губернатора Рязанской области "Школьному активисту"!