Внеклассные мероприятия « Город, в котором я живу»,

Классный руководитель  7А класса школы N106  Шаброва О.В провела внеклассные мероприятия « Город, в котором я живу», посвященные 95-летию города Сасово. Ребята  угадывали по фотографиям, где расположены городские  памятники, узнали, почему наш город называется городом Сасово, разгадывали загадки, загаданные педагогом. Очень оживлённо прошла  викторина по улицам города,  многие узнали, что  у нас есть улицы, которые носят имена героев Великой Отечественной войны, а кто-то из детей живёт на улице героя.  Город  Сасово – это наша малая  Родина, историю которой должен знать каждый.  Такие  мероприятия помогают детям лучше узнать свой город, полюбить его.