Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

22.03.2021

Достойное выступление учеников школы № 6, воспитанников спортивной школы «Планета спорта» на Чемпионате и Первенстве мира по полиатлону в спортивной дисциплине 3-борье с лыжной гонкой

С 3 по 7 марта в г. Сасово прошел Чемпионат мира, Первенство мира среди девушек и юношей и Первенство мира среди юниоров по полиатлону в спортивной дисциплине 3-борье с лыжной гонкой.
В соревнованиях принимали участие сильнейшие спортсмены страны и представители других государств. Участники соревновались в стрельбе из пневматического оружия, силовой гимнастике: мужчины по подтягиванию на перекладине, женщины по сгибанию и разгибанию рук в упоре лежа; а также в лыжной гонке.
На Первенства мира среди юношей и девушек сборная команда спортивной школы «Планета спорта» заняла почетное 2 место.
Иван Докторов завоевал бронзовую награду среди юношей 12-13 лет. Валерия Федотова стала серебряной медалисткой среди девушек 14-15 лет. Егор Марусов взял золото среди юношей 14-15 лет.

От души поздравляем победителей Первенства мира с достойными результатами и желает покорения новых спортивных вершин!