22.03.2021

Подведены итоги муниципального этапа областного конкурса детского рисунка «Подвигу жить в веках!»

На муниципальный этап было представлено 109 детских рисунков из всех школ города.
      В 2021 году конкурс был посвящен 80-летию освобождения городов Скопина и Михайлова от фашистских захватчиков и 60-летию полёта Юрия Гагарина в космос.
      Основными целями конкурса являлись воспитание у школьников чувства патриотизма, уважения к славному историческому прошлому Отечества, выявление и поддержка юных дарований.
20 ребят стали победителями и призерами конкурса и 22 получили специальный диплом за творческий подход и художественное воплощение темы конкурса.
Работы победителей и призеров конкурса направлены на областной этап.