logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

23.03.2017

Объявление о начале конкурса на замещение вакантной должности руководителя образовательного учреждения

Управление образования города Сасово Рязанской области объявляет конкурс на замещение вакантной должности:
-  директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №2» (далее - общеобразовательное учреждение), расположенного по адресу: Рязанская область, г. Сасово, ул. Ново-Елатомская, д.31;

Прием документов осуществляется по адресу: 391430, Рязанская область, город Сасово, ул. Типанова, д.2, кабинет 12 (приемная).

Контактное лицо: Карпунина Татьяна Юрьевна, юрисконсульт муниципального казенного учреждения «Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений муниципального образования - городской округ город Сасово» (МКУ ЦОДОУ). Контактный телефон 8(49133)2-47-35. Начало  приема заявок от кандидатов на участие в конкурсе с  08 ч. 00 мин.  24 марта 2017 года, окончание - в 17 ч. 00 мин. 13 апреля 2017 года.

Для участия в конкурсе кандидат представляет следующие документы:
1) анкету установленной формы (приложение  к настоящему объявлению);
2) копии документов об образовании (повышении квалификации);
3) копию трудовой книжки;
4) копию документа, удостоверяющего личность;
5) копию аттестационного листа;
6) справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям, выданную в порядке и по форме, которые устанавливаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел;
7) медицинскую справку о состоянии здоровья (форма 086/у, или 083/у, или другая);
8) фотографию размером 3x4.

Конкурс – документов проводится для оценивания профессионализма граждан на основании представленных ими документов без участия претендентов с 14 апреля по 26 апреля 2017 года. В случае установления в ходе проверки документов обстоятельств,  препятствующих в соответствии с законодательством РФ возможности работать в образовательном учреждении, гражданин информируется в письменной форме о причинах отказа в участии в конкурсе. 

Конкурс - собеседование состоится 27 апреля 2017 года в 10 ч. 00 мин. по адресу: Рязанская область, город Сасово, ул. Типанова, д.2, каб.15.

Итоги конкурса будут подведены в течение 10 рабочих дней с момента проведения конкурса,  о  чем участники конкурса  будут уведомлены.

Гражданин не допускается к участию в конкурсе, в связи с его несоответствием квалификационным требованиям к должности руководителя общеобразовательного учреждения, а также с ограничениями, установленными законодательством о возможности работать в образовательном учреждении.

Представление  документов  по  истечении  срока  приема  заявок от кандидатов  на участие в конкурсе, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления являются основаниями для отказа кандидату в их приеме.



Возврат к списку