logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

22.03.2021

Весна!!! Безопасность на дорогах

Итак, впереди каникулы – чудное время, которое так ожидаемо любым ребенком. Это славные деньки, когда нет учебы и, соответственно, отсутствует острая необходимость просыпаться по будильнику строго в шесть и делать дела. Но, как не странно, на каникулах тоже следует кое о чем позаботиться. И речь, безусловно, не об учебе....
Классные руководители школы № 6 в последние дни четверти проводят инструктаж «Безопасное поведение во время весенних каникул», где особое внимание уделяют правилам дорожного движения.
18 марта для учащихся 5Б класса по инициативе классного руководителя Елены Сергеевны Зайцевой беседу «Правила дорожного движения для пешеходов и велосипедистов» с просмотром презентации провела инспектор по исполнению административного законодательства ОГИБДД МО МВД России «Сасовский» Елена Александровна Левина.
Каждый ребенок, независимо от возраста и ширины размаха планов на каникулы, обязан знать несколько простых правил безопасности во время отдыха, иначе каникулы могут обратиться неприятными последствиями. Так что, небольшой список правил, зачитываемый учителями в последний день учебы, – это отнюдь не пустые слова. И каждый ученик должен быть с ним хорошо знаком.










Возврат к списку