Сасово – душа России

22 марта  в музыкальном зале детского сада  №13 прошел  конкурс  чтецов  «Сасово – душа России», посвященный 95-летию города Сасово. В этот день  звучали  замечательные стихи  о родном городе  в  исполнении детей среднего и старшего дошкольного возраста. Это стихи Екатерины Рысковой, Василия Синякина, Татьяны Боковой, Михаила  Гайдова  и других авторов.
          1 место заняли  Алиса Куприянова  и Ангелина Варламова, 2 место – Коля Титовский и Дарина Чельманова, 3 место – Даша Харламова и Вика Кочетова. Дипломы участников получили Маша Седина, Никита Савин, Полина Чиркова, Ангелина Гарайшина, Вика Архипкина и Кира Трухина.
          Поздравляем  всех участников конкурса за  талантливое исполнение стихов!