Цикл занятий, посвященных героям и знаменитым людям

В рамках подготовки к празднованию 80-летия Рязанской области в детских садах города запланирован цикл занятий, посвященных героям и знаменитым людям, которые прославили Рязанскую область в различных областях деятельности.

23 марта дети детского сада № 4 встретились с нашей замечательной землячкой Богачевой Марией. Мария познакомила детей со своей спортивной биографией, рассказала, какими видами спорта она занимается, показала свои медали.

Дети с интересом слушали её рассказ, задавали вопросы, как можно добиться таких высоких показателей, что для этого нужно. Затем они продемонстрировали, чем они занимаются во время физкультурных занятий.

В конце встречи дети подарили спортсменке цветы и плакат с ладошками и пожелали ей в будущем добиться столько побед, сколько пальчиков на ладошках.
Затем Мария разрешила детям примерить её медали и они сфотографировались вместе с ней.