Выставка компьютерной графики «Город будущего»

Каждому хочется, чтобы его город был самым лучшим! И это понятно, ведь здесь родной дом, школа, близкие друзья – всё самое дорогое. Одни мечтают о том, чтобы в его городе были стеклянные небоскрёбы и летающие автомобили. Другие хотят, чтобы город «утопал» в зелени деревьев и вокруг раскинулись красивейшие сады, парки с необычными аттракционами. Третьи придумают вместо домов прекрасные дворцы,  вместо дорог – реки с чистой водой, по которым плывут лебеди, а весь автотранспорт спрячут в подземных тоннелях. Вот и воспитанники объединения "Компьютерная графика" (Горелов Матвей, Редин Василий, Якупова Ралина, Миллер Богдан, Никитин Степан, Тарасов Николай, Тарасов Никита, Дубко Роман, Яшкин Андрей)  под руководством Кузнецова А.А., воплотили свои фантазии на электронном холсте!
23.03.21 Открылась выставка компьютерной графики "Город будущего". Каждый из вас может посмотреть на результат работы ребят, воспользовавшись современными технологиями — входом по QR-коду. QR-код — это штрих-код, в котором зашифрована какая-либо информация: ссылка или текст, основное достоинство QR-кода — это лёгкое распознавание сканирующим оборудованием.
Инструкция к QR:
1.Откройте программу «Камера».
2. Удерживайте устройство так, чтобы QR-код находился в видоискателе программы «Камера».
3. Коснитесь уведомления, чтобы открыть связанную с QR-кодом ссылку.
4. Или воспользуйтесь специальным приложением.