logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

25.03.2021

Клубу «Лидер» - 10 лет!

23 марта 2021 года в школе №3 прошло заседание общественной организации педагогов города Сасово клуба «Лидер». Это  была не рядовая встреча его участников.  Ведь профессиональному сообществу исполнилось десять лет. А потому мероприятие проходило в особой, праздничной атмосфере.
Участники и гости увидели  много увлекательного и полезного.  Интересно представили опыт своей работы учителя школы №1. Шутливый мини-спектакль  показали на сцене педагоги школы №3. Интеллектуальную игру для молодых коллег  подготовили и провели участники клуба из школы №6. А в роли ведущих на заседании выступили учителя школы №106.
Одним из событий творческой встречи стало подведение итогов муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2021» и чествование его участников.
В этот день клуб пополнился еще одним педагогом. В ряды сообщества вступила учитель школы №6 Виктория Владимировна Васина.
Мы поздравляем  клуб «Лидер» с юбилеем и желаем  по-прежнему с успехом выполнять свою миссию: объединение передовых учителей города Сасово для обогащения духовного, культурного, педагогического опыта учительства и сохранения лучших традиций российского образования!












Возврат к списку