logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

25.03.2021

Вот и наступили весенние каникулы!

Вот и наступили весенние каникулы!  С первого дня каникул уже традиционно для учащихся МБОУ СОШ N106 распахнул двери пришкольный оздоровительный лагерь дневного пребывания «Солнышко». С 22 по 26 марта в лагере отдохнут 55 школьников от 7 до 14 лет. Всё продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят.
Первый день смены был открыт торжественной линейкой. Ребята познакомились с правилами и законами лагеря, обсудили план работы. Все вместе сыграли в игру «Давайте познакомимся», которая ребят из разных классов, настроила на положительные эмоции. Ребята выбрали название своего отряда и нарисовали эмблемы. Активно принимали участие в познавательной игре «Водопад идей-выбирай скорей».
Так же с ребятами провел беседу старший инспектор по делам несовершеннолетних линейного отдела полиции по станции Сасово майор Шувалов Сергей Александрович, который рассказал об основных правилах безопасного поведения на железной дороге. Мероприятие оказалось очень насыщенным по содержанию и интересным.
А закончился день весёлой дискотекой!















Возврат к списку