Сила народа в его традициях!

Воспитанники  Центра дополнительного образования стали победителями областного фестиваля творчества «Сила народа в его традициях!». Фестиваль прошёл в очно – дистанционном формате с декабря 2020 г. по март 2021 г. В этом году в фестивале приняли участие более 1600 человек.
В номинации «Роспись по дереву» и «Деревообработка, резьба по дереву» воспитанница объединения «Очумелые ручки» (руководитель Горбачева А.А.)  Кристина Сотеро – Перес стала лауреатом II степени и дипломантом III степени.
В номинации изобразительного искусства «Традиции и обычаи»  воспитанники  объединения «Мир графики» (руководитель Илюхин А.А.)   так же  заняли призовые места.
Бочарова Дарья -  лауреат I степени
Земскова Маргарита - лауреат III степени
Семенова Полина -дипломант III степени
За творческий подход были награждены: Сурикова Юлия, Помогайбо Федор, Михайлина Елена, Агафонова Вера.
Поздравляем победителей и их руководителей, желаем новых интересных работ!