31.03.2021

Крючков Дмитрий – участник заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Крючков Дмитрий, ученик 11 класса школы №1 города Сасово, как победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии выступил на заключительном этапе, торжественное открытие которого прошло в городе Белгороде. Для участников было проведено три тура.
Теоретические туры состоялись 21 и 22 марта в Белгородском государственном технологическом университете имени В. Г. Шухова. Выполнение заданий экспериментального тура прошло 23 марта.
Кроме состязаний была организована встреча с представителем Международной естественно-научной олимпиады IJSO-2021. Торжественная церемония награждения и закрытия олимпиады была проведена дистанционно на сайте организаторов 28 марта.
Все это время  одиннадцатиклассника поддерживал замечательный учитель химии и классный руководитель Бабанова Ирина Александровна, в сотрудничестве с которой он добился таких успехов.