Сасово - сердцу милый уголок

Сасово мы очень любим,
                                                                          Его всегда беречь мы будем,
                                                                          Ведь в нем с рожденья мы живем
                                                                          И любим больше с каждым днем!
У каждого счастливого человека есть Родина и любимый уголок, которым является то место, где человек родился, где промчалось его детство, ведь именно с детством у большинства людей связаны самые добрые и трогательные воспоминания. В этом году наш город отмечает свой юбилейный день рождения. В детском саду продолжаются праздничные мероприятия, посвященные этому событию.
31 марта  воспитанники детского сада №13 подготовительной к школе группы (воспитатели С.В.Швецова и И.М.Куприянова) «прогулялись» по городу с веселыми стихами, песнями и танцами, они вспомнили названия городских улиц и площадей, памятных мест, где любят бывать со своей семьей: площадь Ленина, Парк-стрит, аллея Славы… В ходе мероприятия проведены флешмоб, фотопрезентация «Сасову -95», игры. И как положено в день рождения, дети сказали много теплых слов и пожеланий нашему любимому городу!