logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

01.04.2021

ДЕНЬ СМЕХА

«1 апреля – никому не верю»! Ох, как мы ждем этот день, чтобы пошутить, кого-то разыграть или просто от души посмеяться.
День смеха – замечательный праздник, отмечаемый во всем мире, как взрослыми, так и детьми. Это возможность порадоваться жизни, поиграть, повеселиться и встретить весну с чудесным предвосхищением праздника, с горящими глазами и счастливыми улыбками!
Доброй традицией в  детском саду № 3 стало отмечать День смеха. Самое главное,  подарить малышам хорошее настроение, чтобы, повзрослев, они вспоминали эти счастливые минуты. Этот праздник – один из самых любимых праздников наших воспитанников. Столько шуток, веселых конкурсов и розыгрышей происходят в этот день!
Гостями на  развлекательных мероприятиях  в группах были  разные персонажи: задорная «Ириска», яркая «Дедюка», веселый клоун Смешинкин, смешные и задорные клоуны «Тепа» и «Клепа»
День смеха прошел шумно и весело, и все покидали праздник с хорошим настроением. Надеемся, что каждый день в детском саду будет наполнен смехом и весельем!






Возврат к списку