02.04.2021

Итоги областного фотоконкурса «Юность России», посвященного 80-летию начала Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Подведены итоги областного фотоконкурса «Юность России», посвященного 80-летию начала Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Фотоконкурс прошёл в Ресурсном центре дополнительного образования в марте 2021 года в целях воспитания патриотизма и гражданственности на основе истории нашей страны.
В конкурсе приняли участие более 600 обучающихся образовательных организаций общего, среднего профессионального, дополнительного образования и учреждений культуры из 22 муниципальных образований Рязанской области. Конкурс прошёл по пяти номинациям «Портрет», «Репортаж», «Серия», «Презентация. К 80-летию освобождения города Михайлова от немецких захватчиков», «Эксперимент. Из истории создания ВДПО: от истоков к современности» в двух возрастных категориях.
Члены жюри – представители администрации муниципального образования – Михайловский муниципальный район Рязанской области,  областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество», МБУК «Музейно-выставочный центр «Фотодом» имени Е.Н. Каширина», ОГБУДО «РЦДО» отметили хороший уровень работ, представленных на конкурс.
Учащиеся  школ города Сасово стали призерами и победителями конкурса:
Пиманенок Матвей, МБОУ СОШ №1, - лауреат 1 степени, Прокунина Ксения , МБОУ СОШ №1, – Лауреат 2 степени.
Пучкова Полина, МБОУ ООШ №2, и Черепанова Александра, МБОУ СОШ №1 стали обладателями дипломов 1 степени;
Череп Максим, МБОУ СОШ №106, и Суворикова Юлия, МБОУ ООШ №2, награждены специальными дипломами «За творческий подход».
Поздравляем ребят и их руководителей с победой в конкурсе, желаем не останавливаться на достигнутом!