Линейка награждения за спортивные достижения «Покажи пример!»

Ежегодно 7 апреля, в день основания Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), во всем мире проходит Всемирный день здоровья. Здоровье – это та ценность, которой человека наделила природа. Именно от него зависит физическое и моральное состояние, работоспособность и возможность просто радоваться жизни. Здоровье любого человека всегда стоит в приоритете над другими ценностями.
Спорт играет большую роль в жизни людей. Спорт укрепляет здоровье, развивает физические данные. Спорт должен быть спутником каждого человека на протяжении всей его жизни!
Ученики школы № 6 принимают участие в многочисленных спортивных соревнованиях, показывают успешные результаты. Накануне Дня здоровья директор школы Елена Павловна Габидулина наградила команды школьников за победу в соревнованиях по шахматам, волейболу и баскетболу.
Председатель Сасовского районного отделения Всероссийской общественной организации ВДПО Александр Павлович Савченко вручил диплом и ценный подарок победительнице всероссийского конкурса «Неопалимая Купина» Бондарь Анжелике.