Достигли вершины успеха.

Вот и закончилась Всероссийская олимпиада школьников по учебным предметам. В школе №1 города Сасово подведены итоги участия старшеклассников во всех этапах олимпиады. В 2020-2021 учебном году наши ученики вновь порадовали успехами: 2 победителя и   12 призовых мест в регионе. Крючков Дмитрий как победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады по химии стал участником  заключительного этапа в городе Белгороде.
В школе было проведено торжественное мероприятие «К вершине успеха» – праздник торжества знаний и ученических побед. Директор школы чествовала ребят: «Ваше стремление к победе, высокий уровень знаний, желание постигать новое, упорство и трудолюбие принесли такие отличные результаты участия в олимпиаде». Зинаида Петровна отметила педагогов, чей труд и профессионализм не позволяют школе стоять на месте, а двигаться только вперед.