Мой город

Классные руководители  6Б, 6А  класса школы N106 Горелкина Н.В и Зайцева С.А   провели внеклассные мероприятия « Мой город», посвященные 95-летию города Сасово. Ребята рассказывали по  фотографиям про городские  памятники, подготовили сообщения об истории города, разгадывали загадки, загаданные педагогом. Очень оживлённо прошла  викторина по улицам города,  многие узнали, что  у нас есть улицы, которые носят имена героев Великой Отечественной войны, а кто-то из детей живёт на улице героя.  Город  Сасово – это наша малая  Родина, историю которой должен знать каждый.  Такие  мероприятия помогают детям лучше узнать свой город, полюбить его.