Поздравляем!

Ученица 8а класса школы №1 Контарева Ирина заняла 1 место в областном конкурсе аудиогидов.
Данный конкурс проводился с целью патриотического воспитания обучающихся, повышения качества экскурсионных маршрутов, связанных с историей Рязанской области.
Ирина представила на конкурс материалы для создания аудиогида  по маршруту исторической части города, благоустроенной в рамках реализации проекта «Купеческое наследие».
Данная работа была выбрана для размещения на международном сайте аудиогидов с целью популяризации исторических объектов для широкого круга туристов и жителей Рязанской области.
Поздравляем Контареву Ирину и ее руководителя Ирину Владимировну Мещерякову с победой, желаем дальнейших творческих успехов!