Звезда спасения

В 2021 году на территории Рязанской области МЧС России провел V Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения». Это уникальный проект направлен на воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма, любви к Родине, уважения к старшим, умению оказать помощь и поддержать слабого в любой жизненной ситуации, а также на популяризацию безопасного и здорового образа жизни. Конкурс проходил в следующих номинациях: изобразительное искусство, литературное, музыкальное, хореографическое и сценическое творчество. По работам участников было  видно, как серьезно ребята отнеслись к фестивалю и прониклись его тематикой. Учащиеся МБОУ ООШ №2  Пучкова Полина и Снегирева Татьяна приняли в фестивале активное участие. Участники получили памятные дипломы от Главного управления МЧС России по Рязанской области . Главное управление МЧС России по Рязанской области выразила благодарность  за участие в региональном этапе V Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения» и пригласили  девочек обязательно принять участие на фестивале в следующем году!