Андрюнина Анастасия – финалист межрегионального конкурса «Молодёжный лидер»

17 апреля в 10:00 ч на площадке «Точки кипения» прошел финал конкурса «Молодёжный лидер Рязанской области», организованный Экспертным советом при Правительстве Рязанской области.
На заочный этап было подано более 350 заявок от учащихся 8-10 классов школ Рязанской области. Финалисты продемонстрировали свой лидерский потенциал, нацеленность на результат, умение системно анализировать информацию, работать в команде, коммуникативность, способность предлагать нестандартные идеи, ориентация на интересы граждан и общества.
Кейсы и задания очного этапа были максимально приближены к заданиям очного этапа Всероссийского конкурса «Большая перемена».
         В финале конкурса «Молодёжный лидер Рязанской области» приняла участие ученица 10Б класса школы № 6  Андрюнина Анастасия.