Книга – путь к звездам!

23 апреля 2021 года в информационно-библиотечном центре школы №6 прошли мероприятия «Библиосумерки» в рамках Всероссийской акции «Библионочь – 2021».
          В этом году  «Библионочь-2021» заявлена  под девизом «Книга — путь к звездам». Тема акции посвящена 60-летию полета Юрия Гагарина, первого человека в космосе, и приурочена к празднованию Года науки и технологий.
          "Библиосумерки" – это детская часть программы "Библионочи".
Заведующая центром, Алимушкина Наталья Илдусовна, рассказала ребятам об акции, ее особенностях. Для желающих были подготовлены фотозоны, где дети могли с удовольствием пофотографироваться. В конце встречи Наталья Илдусовна провела обзор книг космической тематики и подарила всем веселые космические смайлики на память о встрече.
Все фотографии можно посмотреть на сайте школы.