Онлайн- квест по правилам дорожного движения « Весенняя дорога»

Отряд ЮИД « Дорожный дозор»   МБОУ  ООШ  N2 принял участие  в  онлайн-квесте « Весенняя дорога», организаторами которого являются Министерство образования и молодежной политики Рязанской области, ГИБДД УМВД по Рязанской области и «Лаборатория безопасности» ОГБУДО «Ресурсный центр дополнительного образования».  Ребята   активно подключились к онлайн- квесту и ответили на вопросы викторины  « Безопасность пассажира», где повторили правила  в общественном транспорте и  применения средств безопасности в автомобиле. Во второй день онлайн- квеста « Весенняя дорога» команда « Дорожный дозор» просмотрела видео- урок по ПДД  и выполнила задание инспектора ГИБДД.