logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

28.04.2021

Шоу профессий 26 апреля 2021

Сегодня учащиеся школ города посмотрели очередной выпуск «Шоу профессий», который был посвящен профессии «Электромонтажник».
Электромонтажники входят сегодня в список наиболее высокооплачиваемых и нужных специалистов. Они устанавливают сложное, высокотехнологичное электрооборудование на производстве, делают проводку в домах, укладывают воздушные и наземные кабели. Спектр работ электромонтажников расширяется с каждым годом, появляются новые, интересные направления изучения этой сферы. Высокое качество работы специалистов зависит от их способности правильно и быстро соединять отдельные участки в целостный организм.
На сегодняшний день такие специалисты нужны в самых разных сферах жизнедеятельности: на производственных предприятиях, в жилищно-эксплуатационной отрасли, для прокладки кабелей, в строительно-инженерных компаниях, для выполнения работ на строящихся объектах.
Командам-участникам предстояло погрузиться в решение производственного кейса, который максимально приближен к профессиональной деятельности на предприятии, и проявить способности правильно и быстро соединять отдельные участки цепи в целостный организм.









Возврат к списку