Знай правила дорожного движения!

Знания правил дорожного движения крайне необходимы современному ребенку. Сейчас, когда количество автомобилей резко возросло, без знания ПДД нельзя выходить с ребенком на улицу.
   Воспитатели МБДОУДС №11 систематически проводят работу по обучению детей правилам дорожного движения. 28 апреля Челянова Татьяна Геннадьевна с целью формирования у детей навыков безопасного поведения на улицах и дорогах города, провела занятия в Автогородке с детьми старшего дошкольного возраста. Дошкольники вспомнили правила дорожного движения, перехода улицы по требованию сигналов светофора, изучили значение дорожных знаков и закрепили правила безопасности на проезжей части.
  Юные участники дорожного движения обещали всегда быть внимательными и соблюдать правила безопасности на улицах.