Городу Сасово наши поздравления

В этом году наш город отмечает свой юбилейный день рождения. В детском саду №8 проводятся мероприятия, посвященные этому событию.
Воспитанники подготовительных к школе группы приняли участие в музыкально-литературной композиции «Городу Сасово наши поздравления!». Дошкольники посвятили много тёплых слов родному городу, подарили ему песни и танцы, читали стихи наших земляков «С днём рождения» В. Синяков, «Наш город» А. Колошеина, «Встреча с детством» А. Аверкин и др., исполнили гимн города Сасова на слова В. Хомякова «Ты прочно встал на цнинских берегах…», совершили виртуальную экскурсию по достопримечательным местам города. Подготовили мероприятия музыкальные руководители Малышева Г.А. и Клеймёнова С.В.