10.05.2021

Учитель Года-2021

29 апреля 2021 года в  Рязани состоялось торжественное закрытие регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России».
       Приняли участие в региональном этапе 25 лучших педагогов различных муниципалитетов Рязанской области. В том числе, Широкова Ирина Александровна, учитель начальных классов школы №6 г.Сасово.
       Ирина Александровна достойно представила городское педагогическое сообщество  на региональном уровне и получила дипломы и поздравления
министра образования и молодежной политики Рязанской области Ольги Сергеевны Щетинкиной, Депутата Государственной Думы РФ от региона Елены Анатольевны Митиной и Вице-президента Рязанского регионального клуба «Учитель года» Маргариты Александровны Никоноровой.

Заместитель Председателя Правительства Рязанской области Роман Петряев поздравил участников и организаторов с окончанием регионального этапа конкурса. «Я надеюсь, что для всех вас этот конкурс был не только испытанием, но и открытием: новых коллег, новых идей, методов, подходов к преподаванию и воспитанию наших детей», – подчеркнул он.

Мы поздравляем Широкову Ирину Александровну с достойным участием и прекрасными результатами конкурса «Учитель года России»!