logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

10.05.2021

Акция «Поздравь ветерана»

Течёт река времени... 76 лет назад была одержана Победа в Великой Отечественной войне. Казалось бы, надо навечно забыть, похоронить войну, но память наша не даёт сделать этого. В нашей крови хранятся воспоминания наших дедов и прадедов, мы вместе с ними переживаем то, что довелось испытать им.
          Память о тех событиях священна. Она придаёт особый смысл нашей современной мирной жизни. Позволяет глубже осознать, что есть истинный патриотизм, и что единство народа и его воля к свободе несокрушимы.
            Ученики и классные руководители школы № 6 поздравили ветеранов и тружеников тыла с Днём Великой Победы, выразили им признательность и благодарность за смелость, терпение и отвагу в победе над фашизмом.
            Поздравления ветераны принимали в различной форме: кто-то поздравил по телефону, кто-то снял короткое видео-поздравление. Гулькина Татьяна Фёдоровна, учитель начальных классов, в составе вокальной группы Муниципального культурного центра приняла участие в праздничном концерте для ветеранов ВОВ. Тарасов Андрей, ученик 5Г класса, лично поздравил жителя блокадного Ленинграда, ветерана педагогического труда Анатолия Александровича Гартье (классный руководитель Миллер Наталья Александровна).






Возврат к списку