logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

10.05.2021

Онлайн-шествие «Бессмертный полк»

Сколько бы лет не минуло с 9 мая 1945 года, в сердцах людей будет жить память о Великой Победе справедливости над злом и насилием. И о тех героях, которые отдали свои жизни ради свободы нашего народа. Молодогвардейцы, Зоя Космодемьянская, Иван Кожедуб, Василий Зайцев, Михаил Егоров и Мелитон Кантария — им посвящают фильмы, о них пишут книги, об их подвигах рассказывают на школьных уроках. Но через горнило войны прошло почти 35 миллионов человек, каждого из которых можно с полным правом назвать героем. И эти ГЕРОИ – наши дедушки, бабушки, прадедушки, прабабушки и дальние родственники.
9 мая 2021 года в 15.00 по местному времени во всех регионах России состоится онлайн-шествие «Бессмертный полк». Для того  чтобы фотографии ветеранов были включены в трансляцию и приняли участие в виртуальном шествии, необходимо было подать заявку на сайте проекта «Бессмертный полк», мини-приложения «Бессмертный полк» в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте.
Организаторы отмечают, что участники акции будут заранее оповещены о времени прохождения их Героя в строю «Бессмертного полка». Также можно будет поделиться ссылкой на точное время трансляции с родными и друзьями.
Педагоги, учащиеся и родители школы № 6 принимают активное участие в акции «Бессмертный полк».











Возврат к списку