logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

10.05.2021

#ДеньПобеды #9мая

9 мая – не только День Победы, но и памяти. День, когда мы благодарим ветеранов за совершённый ими подвиг и за жертву, которую они принесли, чтобы подарить нам мирное небо над головой.

Сегодня по всей России прошла акция «Вахта памяти». У архитектурно-мемориального комплекса «Вечный огонь» собрались жители и гости города, ветераны и труженики тыла, депутаты Рязанской областной Думы и Думы города Сасово, представители трудовых коллективов и общественных организаций, учащиеся школы №1 и волонтеры школы №106. Юнармейцы  школы №6 добросовестно несли почетный караул. Право стоят на Посту №1 получают только лучшие юнармейцы. Это – большая честь и ответственность для каждого из них.

              Присутствующие  выразили свою признательность и уважение тем, кто 76 лет назад подарил нам мирное небо над головой, почтили минутой молчания тех, кто не вернулся из боя и кто не дожил до сегодняшнего дня. К монументу «Скорбящей матери», «Вечному                  огню» и Бюсту Героя Советского Союза А.Мишину  сасовцы возложили цветы и венки.

Мы помним! Мы гордимся! Спасибо нашим предкам, за отданные жизни! Спасибо за мир!

#Сасово #ДеньПобеды #9мая #ВеликаяОтечественнаяВойна #ВеликаяПобеда







Возврат к списку