Поздравляем с высокой наградой!

3 апреля глава администрации города Сасово Евгения Рубцова вручила почётный знак «Благодарность от земли Рязанской» директору средней школы №1 Зинаиде Петровне Фирсовой.

- Мы давно знаем Зинаиду Петровну, ценим и уважаем её за высокий профессионализм, грамотное руководство одной из лучших школ города, верность избранной профессии, долголетний и безупречный труд. Региональная награда приурочена к юбилею со Дня рождения Зинаиды Петровны, - сказала глава администрации.

Во время совещания директора школы поздравили с заслуженной наградой участники планерки, руководители предприятий и организаций города Сасово.

Педагогический коллектив школы №1 искренне поздравляет своего уважаемого директора Фирсову Зинаиду Петровну с получением высокой награды. Желаем дальнейших творческих успехов! Пусть радостными будут не только дни, но и мгновения. Вы являетесь нашим мудрым наставником и настоящим другом. Ваш авторитет непререкаем! Надеемся,  что вы ещё долгие годы будете дарить нам тепло своей души.