11.05.2021

Полулях Валерий – победитель регионального заочного этапа Всероссийского конкурса для учащихся сельских школ и малых городов «АГРОНТИ 2021»

С 1 по 16 апреля 2021 года прошёл заочный этап Всероссийского конкурса «АгроНТИ-2021», в котором  могли принять участие школьники сельских школ и малых городов с 5 по 11 класс.
Победителем регионального этапа по направлению АГРОРОБОТЫ  стал ученик 7Б класса школы N6 Полулях Валерий (руководитель - учитель информатики Комкова Алена Игоревна). Валера успешно прошел тестирование и получил диплом, который является приглашением на очный этап 19 мая в Рязанском государственном агротехнологическом  университете имени П. А. Костычева.
         Поздравляем победителя! Желаем удачи в следующем этапе!