logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

11.05.2021

Региональный этап конкурса «Учитель года России»: путь к новым открытиям.

29 апреля 2021 года в Рязани состоялось торжественное закрытие регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России». Его участниками стали 25 лучших педагогов Рязанской области, в том числе и Ирина Александровна Широкова, учитель начальных классов школы №6 города Сасово.
Ирина Александровна достойно представила городское педагогическое сообщество и получила дипломы и поздравления от министра образования и молодежной политики Рязанской области Ольги Сергеевны Щетинкиной,  депутата Государственной Думы Елены Анатольевны Митиной, а также вице-президента Рязанского регионального клуба «Учитель года» Маргариты Александровны Никоноровой.
Заместитель председателя Правительства Рязанской области Роман Петрович Петряев поздравил участников и организаторов с окончанием регионального этапа конкурса. «Я надеюсь, что для всех вас этот конкурс был не только испытанием, но и открытием: новых коллег, новых идей, методов, подходов к преподаванию и воспитанию наших детей».
Поздравляем  Ирину Александровну Широкову с достойными результатами, показанными на конкурсе «Учитель года России – 2021»!









Возврат к списку