Региональный заочный этап Всероссийского конкурса «АгроНТИ-2021».

Конкурс проводился с 1 по 16 апреля.  Благодаря этому состязанию любой ученик сельской школы и школы малого города может изучать передовые технологии: робототехнику, коптеры, космические технологии, цифровые метеостанции, биотехнологии.
В конкурсе приняли участие 20 учеников школы №1 города Сасово. Шесть школьников стали победителями в разных направлениях:
направление «Агрокоптеры» - Китова Мария, ученица 7 класса, руководитель Анискина Наталья Витальевна;
направление «Агророботы» - Измайлов Артем, ученик 8 класса, руководитель Щеголева Наталья Александровна; Мельников Илья (10 класс), руководитель Тулбанова Ольга Ивановна;
направление «Агрокосмос» - Цыплакова Олеся ( 9 класс), Горбачевская Вика
( 9 класс), руководитель Тулбанова Ольга Ивановна;
направление «Агрометео» - Сунгурова Ирина (7 класс), руководитель Тулбанова Ольга Ивановна.
Учащиеся получили приглашение на очный этап, который состоится 19 мая в Рязанском государственном агротехнологическом университете имени П.А. Костычева.