Наши не подвели!

Стали известны итоги  научно-практических конференций «Ступени» (для учащихся 9-11 классов) и «Ступеньки» (для учащихся 5-8 классов), которые были организованы  Центром мониторинга и сопровождения образования города Рязани. В них приняли участие 56 учащихся из 17 школ Рязани и 13 представителей  школ №1, №3, №6 и №106 города Сасово. В 2021 году очный этап состязания проходил в режиме онлайн. По традиции лучшим участникам присваиваются звания:
- «Исследователь» – учащимся, набравшим не менее 60 процентов от максимально  возможного количества баллов;
- «Бакалавр» – не менее 80 процентов;
- «Магистр» – получает участник, уже имеющий в прошлом звание «Бакалавр» и набравший не менее 90 процентов баллов;
- «Почетный магистр» – это конкурсант, добившийся ранее звания «Магистр» и набравший не менее 90 процентов баллов.
    Вот итоги выступления наших школьников.
    Звание «Исследователь»  присвоено Сунгуровой Ирине (школа №1, руководитель Щеголева Наталья Александровна), Таенковой Софье (школа №1, руководитель Кожокару Надежда Владимировна), Тимофеевой Полине (школа №6, руководитель Полилова Ирина Валерьевна), Малышевой Анастасии (школа №106, руководитель Шуварикова Юлия Александровна), Смутиной Елизавете (школа №106, руководитель Ерохина Ольга Васильевна), Евдокимовой Дарье (школа №106, руководители Зайцева Светлана Анатольевна и Якушкина Надежда Анатольевна).
    Звание «Бакалавр» получили Прокунина Ксения (школа №1, руководитель Анискина Наталья Витальевна), Вавилкина Валерия (школа №3, руководитель Мелконян Екатерина Серобовна), Калугин Илья (школа №3, руководитель Гудкова Марина Ивановна), Базлова Екатерина (школа №6, руководитель Васина Виктория Владимировна).
    Звания «Почетный магистр» в 2021 году не был удостоен ни один участник Конференции из Рязани и Сасова, зато четверо школьников получили звание «Магистр». Очень приятно, что в их  число вошла и учащаяся школы №6 Филатова Анна. Ее руководитель – Полилова Ирина Валерьевна.
    Поздравляем ребят и их наставников с высокими результатами, которые еще раз доказывают, что в нашем городе немало талантливых детей и настоящих мастеров-педагогов! Новых успехов вам, друзья!