logo

Управление образования
Сасовского муниципального округа

Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

14.05.2021

Соблюдайте правила дорожного движения!

   12 апреля ребята средней группы МБДОУДС N11 совместно с воспитателем Симкиной Анжеликой Вячеславовной посетили Автогородок.
С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма лейтенант полиции инспектор ОГИБДД МОМВД России «Сасовский» Левина Елена Александровна провела с детьми профилактическую беседу о правилах дорожного движения.
    Елена Александровна рассказала воспитанникам детского сада о том, как правильно вести себя на проезжей части,  объяснила правила поведения на дороге и отметила, что правила дорожного движения необходимо соблюдать с ранних лет. Ребята вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге, дорожные знаки, а в ходе игры "Красный, желтый, зеленый"  рассказали, как следует переходить дорогу, и вести себя  на пешеходном переходе.
   На протяжении встречи дети с большим вниманием слушали инспектора ОГИБДД и задавали интересующие их вопросы. В конце встречи Левина Елена Александровна пожелала дошколятам быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге.  







Возврат к списку